Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Хотите большую грудь? Ешьте пончики

Так советует знаменитая 29-летняя модель размера plus-size Эшли Грэм. С этим заявлением она выступила на днях в инстаграме, сняв короткое видео, подписанное также кратко и понятно: «Я люблю хлеб!».
Всего за один день это видео набрало более 11 тысяч просмотров. В чем секрет? А в том, что на нем Эшли танцует с голой грудью, едва прикрытой аппетитными пончиками, и посылает заодно всем воздушные поцелуи.
Видео, которое мужская половина интернет-пользователей наверняка уже просмотрела на по-вторе по сто раз, появилось незапланированно в процессе съемок plus-size-модели в Майами. Сюда девушку пригласили для рекламы купальников на пляже в американской версии журнала Glamour. Модель Эшли Грэм, которая славится своим весом в 91 кг и объемом бюста 92 сантиметра, в перерыве между съемками баловалась плюшками.
За этим запретным для многих моделей делом ее и застали, а заодно и сняли на видео, которое появилось сперва в инстаграме Джиллиан Дэвисон, директора моды Glamour.
Таким образом, Эшли в очередной раз призвала девушек не изнурять себя голодом и диетами и гордиться своим неидеальным телом.