Чувственная медсестра / Linfermiera (1975)

Семья нанимает хорошенькую медсестру, чтобы свести в могилу больного главу семейства. ...

Актриса: Урсула Андресс / Ursula Andress Кадров: 5

Смотреть киносиськи

Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Ученые раскрыли секрет: что же делает женщину несексуальной в глазах мужчин.

Ученые провели масштабные исследования, в которых приняли участие тысяча мужчин с целью выявления черт, которые делают женщин в глазах представителей противоположного пола непривлекательными с сексуальной точки зрения.

Но стоит отметить, это не весь список таковых причин, ведь мужчины поведали о чертах, которые делают несексуальными женщин в их глазах.

Мужчины отметили, если женщина не следит за собой, выглядит неухоженной, ей все равно на себя и свою внешность, то скорее всего они не привлекут их внимание. Чертами таких девушек являются: неухоженная внешность, грязная одежда, неприятной запах тела и дыхания, неаккуратно нанесенный макияж.

Избыточный вес для многих мужчин также стал отталкивающим фактором, хотя 20% опрошенных наоборот считают полных девушек более сексуальными и привлекательными.  В основном чертами девушек, которые мужчины отнесли в эту категорию являются: лишний вес, плохое владение собственным телом, неуверенность в себе, безынициативность, заниженная самооценка, отсутствие блеска в глазах, пассивность.

Треть опрошенных указали, что чрезмерная инициативность и наигранность еще больше отталкивает и не привлекает сильный пол, указав на такие качества как: агрессивность, назойливость, чрезмерная болтливость. Всего должно быть в меру, а не выплескиваться наружу при первой же встрече.

Не стоит забывать и о вредных привычках, таких как курение, алкоголь, откусывание ногтей, которые могут сразу же оттолкнуть сильный пол.

Обаятельная и обольстительная женщина с легкостью сможет воздействовать на окружающих. Но всегда ли это только положительное воздействие? Мужчины замечательно улавливают это чувство, но то, что привлекает одного, может оттолкнуть другого. Однако сильный пол отметил одни и те же недостатки, к которым явно прислушаться.