Мастер и Маргарита (2005)

В Москве 1935 года появляется Воланд, то есть сатана, со свитой. Воланда интересуют новые люди в условиях общества ...

Актриса: Анна Ковальчук Кадров: 4

Теги: средние, хорошие

Смотреть киносиськи

Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Роскошная грудь Яны Кошкиной вызвала негодование у пользователей Сети

Актриса и телеведущая Яна Кошкина поделилась с поклонниками новым снимком на своей странице в Instagram. На фото звезда активно демонстрирует эффектную грудь.

Яна Кошкина поделилась фотографией из гримерной. Актрисе сделали яркий макияж, а также подобрали красное платье на одно плечо с глубоким декольте. Подписчики Кошкиной не смогли не обратить внимание на ее пышную грудь.

Многих пользователей этот снимок заставил сомневаться в “натуральности” шикарного бюста актрисы. В комментариях поклонники попытались выяснить, делала ли звезда пластическую операцию по увеличению груди.

Внешность Яны Кошкиной часто становится предметом обсуждений. Многие подписчики актрисы обвиняют ее злоупотреблении косметическими процедурами, в первую очередь за неестественные губы. Пользователи приводят архивные фотографии Кошкиной, доказывая, что эффектная внешность и точенная фигура — результат хорошей работы пластического хирурга. Сама актриса опровергает слухи о пластике и “уколах красоты”, утверждая, что все дано ей от природы.

Автор: Евгений Колосов