Поцелуй бабочки (2006) (Лань Янь)

В безмятежную жизнь молодого преуспевающего компьютерного гения Николая Орланова внезапно вторгается загадочная ...

Кадров: 5

Теги: пусто

Смотреть киносиськи

Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Рита Ора в прозрачном белье измучила фанатов, выложив фото, от которого перехватывает дыхание

Поклонники звезды напомнили ей, что сейчас им и без таких снимков тяжело приходится.

Популярная 29-летняя певица поделилась в “Инстаграме” фото, сделанным в качестве обложки для британского журнала Love. На снимке Рита предстала в необычном виде — не полюбившейся всем весёлой блондинки, а загорелой и хищной шатенки. Бордовое кружевное бельё было настолько прозрачным, что самые интимные места певица вынуждена была прикрыть рукой и пиджаком.

Естественный макияж и слегка взлохмаченные волосы придали дикости образу, а золотые украшения добавили стильности. Судя по тому, что фото Риты всего за несколько часов собрало более 620 тысяч лайков, фанаты оценили новый вид кумира. Хотя не обошлось и без шуточных возмущений со стороны некоторых подписчиков.

Рита Ора стала одной из тех британских звёзд, которые до карантина успели уехать из Лондона в пригород. Сейчас 29-летняя певица находится в загородном доме, где работает над новым альбомом. Девушка часто участвует в онлайн-трансляциях звёзд и поддерживает все песенные флешмобы, результатами которых часто делится в своём инстаграме.

via