Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Принцесса Киргизии объяснилась за голую грудь

Уже ставшая знаменитой не меньше своего отца дочь президента Киргизии Алия Шагиева в очередной раз шокировала жителей страны и просто пользователей всемирной паутины. Пару дней назад на своих страницах во многих соцсетях молодая девушка выложила снимок, на котором она запечатлена с обнаженной грудью в процессе кормления ребенка.
Этим постом Алия решила объяснить всем злопыхателям свою позицию по поводу кормления грудью в общественных местах и взгляда на женскую грудь в целом, получив на предыдущие довольно смелые фотографии массу гневных отзывов. Комментаторов возмущала откровенность снимков художницы, напоминая ей, что «она же дочь президента!»
На это Алия ответила всем советчикам, что не считает женскую грудь сексуальным объектом и будет «абсолютно спокойно доставать свою грудь где угодно, когда ребенок голоден». «А кому не нравится, так это у вас мысли неприличные», – продолжила дочка президента Алмазбека Атамбаева.
В итоге девушка получила еще больше просмотров и комментариев от людей, чьи мнения разделились на абсолютно противоположные, начиная от восхищения смелостью (особенно для азиатской страны) и заканчивая гневными и негативными восклицаниями.
Фото из instagram homesickbluess