Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Петербургская художница поздравила Трампа грудью

Весь мир последние дни только и обсуждал одну единственную новость – победу Дональда Трампа на президентских выборах в США. Россия тоже не осталась в стороне и вместе со всеми обсуждала, прогнозировала и поздравляла.
Но лучше всех поздравить нынешнего американского президента получилось у эпатажной художницы из Санкт-Петербурга Ирины Романовской. Девушка получила широкую и скандальную известность после того, как начала создавать картины, рисуя их своей голой грудью. Самой первой прославившей ее работой стал портрет футболиста Халка из питерского «Зенита». Бразильский футболист портрет с радостью принял и даже оставил автограф на груди Ирины. На сегодня в коллекции художницы уже множество портретов президентов и знаменитостей, созданных обнаженной грудью девушки.
На этот раз Ирина портрет президента презентовать просто так не собирается, а предлагает его приобрести самому Дональду Трампу за сто тысяч рублей. Как на свой портрет, нарисованный женской грудью, отреагировал сам Трамп, не известно.
А мы только желаем Ирине продолжать всех нас радовать своими шедеврами. Ну и картинами тоже 😉
Фото с личной страницы Ирины Романовской ВКонтакте.