Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Памела Андерсон полностью обнажилась для Coco De Mer

Известная американская актриса и в прошлом фото-модель Памела Андерсон до сих пор, несмотря на возраст, поражает воображение мужской половины земного шара. И есть чем. На этот раз 49-летняя секс-бомба, получившая когда-то популярность и всемирную славу благодаря своему большому бюсту в «Спасателях Малибу», показала прекрасную фигуру в рекламе нижнего белья.
Совсем недавно знойная блондинка стала амбассадором известной марки нижнего белья Coco De Mer. Лондонский бренд горячо любим и известен многим своими весьма откровенными коллекциями и сексуальными нарядами в духе «Пятидесяти оттенков серого».
На снимке, выложенном на официальной странице марки Coco De Mer в инстаграме, Памела Андерсон «одета» (если так можно сказать) в один лишь роскошный бандаж, открывающий все прелести знаменитости, в том числе и голую грудь. На бюст актрисы для некоторой цензуры таки приклеили специальные наклейки на соски.
Выглядит при этом сама Памела, у которой в этом году пройдет 50-летний юбилей, ничуть не хуже своих молодых «коллег по цеху» и по-прежнему находится в очень привлекательной форме. В чем вы и сами можете убедиться.
Фото из Instagram Coco de Mer London – cocodemeruk