Любовь – это идеальное преступление / L’amour est un crime parfait (2013)

У Марка, преподавателя литературы в лозаннском университете, репутация коллекционера любовных приключений со своими ...

Кадров: 10

Теги: разные

Смотреть киносиськи

Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Ольга Орлова показала грудь своим подписчикам!

Ольга Орлова, в недавнем прошлом экз-участница группы «Блестящие», ныне вещает с самого масштабного канала и шоу Дом-2, ведь теперь она стала ведущей проекта.

Одна из последних фотографий Ольги в ее инстаграме шокировала всех ее поклонников и стала камнем преткновения.

39-летняя Ольга Орлова всегда следит за собой, занимается своей фигурой, подбирает стильные образы, продумывая их до мельчайших подробностей.

В ее социальных сетях много фотографий и с отдыха, и с концертов. Есть фото и в бикини, но они все не пошлые, не с вызовом.

В марте после назначения Ольги телеведущей шоу Дом-2, многие фанаты были шокированы и на звезду обрушился шквал негативных комментариев. Мало кто поддерживал Ольгу, большинство отговаривало от этой работы, которая «испортит ее».

Так увидев голую звезду в бассейне, фонография, опубликованная с отдыха, фанаты были шокированы и обвиняли во всем Дом 2 и ее новых подружек!

Телеведущая с присущим ей юмором, подписала фотографию: «Сегодня позволила себе насладиться чуть дольше обычного! P. S. Сразу хочу всех успокоить— купальник на мне!», -сопроводив комментарий хэштегами #тыжмать #какнестыдно

Шквал комментариев обрушился на страничку певицы. Одни считают, что Ольга прекрасно выглядит и фото красивое. Другие назвали фото вульгарным, а Ольгу старой и испорченной Домом 2: «Вульгарно», «Оля дом 2 тебя портит. С кем поведешься», «Раздеваются те люди, которым нужно, чтобы их оценили из-за неуверенности в себе. Я поражена этой фотографией. До нее были красивые, достойные, со сдержанной сексуальностью. А Бузовой конечно понравилось, потому что сама практически голой сверкает и думает, что она дико сексуальна. А это смешно. Сексуальность должна исходить изнутри», «Да, голые груди в 47 лет — это клёво», «Оль будь женщиной шикарной. Не нужно быть Бузовой или Волочковой». Примечательно, что поддержать Орлову пришла певица Ольга Бузова и телеведущая Эвелина Бледанс. Бузова поставила просто веселые смайлики, а Бледанс написала: «bledans Манящая ты моя девочка любимая».