Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Новый сиськи Виктории Бони!

Месяц назад в интернете разлетелись слухи о том, что 38-летняя звезда Виктория Боня сделала себе маммопластику. На днях же в сети разгорелись споры о том, что модель вновь легла под нож хирурга и сделала свой бюст еще пышнее прежнего после того как звезда выложила видео и несколько фото в соблазнительном образе на свою страничку в инстаграм.

На днях Виктория Боня впервые побывала на скачках, которые сейчас проходят в Дубае. На ипподром звезда пришла при полном параде, продемонстрировав все достоинства своей шикарной фигуры, в сексуальном брючном костюме с роскошным пиджаком в тон. Под него модель надела только откровенный бюстгалтер, благодаря чему поклонники смогли в подробностях разглядеть ее грудь.

Самые внимательные подписчики заметили, что теперь бюст Бони кажется еще пышнее, чем раньше, и стали подозревать, что звезда прибегла к повторной маммопластике.

Другие пользователи сети, в свою очередь, предположили, что грудь Виктории визуально стала больше благодаря нижнему белью с пуш-ап эффектом.

Сама Боня пока никак не комментирует слухи о новой операции и оставляет поклонников теряться в догадках.