Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Новый флешмоб с мужскими сосками

Активистки всемирного движения Free the Nipple не сидят на месте, а если и сидят, то, по всей видимости, с голой грудью. Каждый день они одерживают свои победы в борьбе за равноправие мужчин и женщин, которыми очень гордятся.
Все, пожалуй, в курсе, что Instagram, да и другие соцсети безжалостно банят фотографии девушек с голой грудью, как не прошедшие проверку на цензуру. Итогом этой несправедливости по отношению к эксгибиционисткам Free the Nipple запустило флешмоб с хэштегом #malenipples, фишкой которого являются селфи женской груди, прикрытые шаблоном в виде мужских сосков или груди.
Шаблон безопасного для соцсетей мужского соска создала еще год назад художница Микол Эброн. Так что, если кому надо, даже скачать можно и фотошопить на здоровье.
На сегодня выкладывать голую женскую грудь разрешили только женщинам, публикующим снимки шрамов от мастэктомии, и кормящим мамам. А мало кто знает, что когда-то в далеких 1930-х годах точно также активисты-мужчины устраивали акции, чтобы иметь возможность появляться в общественных местах с голым торсом. И добились они такого права только в 1936-м.
Так что не факт, что лет еще через 80 не будут разгуливать по улицам женщины с голой грудью, как туземцы в Африке. И никто этому уже и не удивится.
Фото из instagram.