Хорошая женщина / A Good Woman (2004)

Действие пьесы Оскара Уайльда "Веер леди Уиндермир", по которой снята Хорошая женщина, происходит в конце XIX века в ...

Актриса: Скарлетт Йоханссон / Scarlett Johansson Кадров: 1

Теги: средние

Смотреть киносиськи

Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Наша «Кардашьян» согрела своих фанатов зимой

По всей видимости вопросами импортозамещения озадачились не только наши чиновники, но и, наконец-то, «простые» люди с нашей большой Родины.
Девушка по имени Анастасия Квитко, которую за глаза (и не только ;-)) весь интернет уже назвал «русской Ким Кардашьян», опять и снова порадовала своих фанатов и подписчиков.
22-летняя модель из Калининграда уже давно перебралась в солнечный Майями в надежде покорить не только российские, но и западные помосты. Оттуда русская красотка, чтобы поднять настроение отечественным поклонникам, скучающем от нашей холодной зимы, и выложила в инстаграм свою «горячую» фотографию в купальнике. На снимке Анастасия позирует на берегу океана в сексуальном желтом купальнике, который совсем не скрывает большую грудь девушки.
Радующая глаз мужской половины интернета фотография за 3 дня уже набрала более 100 тысяч лайков и больше 1000 комментов. Причем не все восхитились роскошными формами Насти, встретилось много и смешных комментариев от пользователей инстаграма: «силиконовая долина отдыхает», «шары и …опа, больше ничего» и даже нецензурные – такие разные эмоции вызвала девушка своим снимком.
А вы как относитесь к подобным фотографиям в соцсетях?

Фото из Instagram Анастасии Квитко anastasiya_kvitko