Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Модель появилась на публике в прозрачном платье, вызвав ярость у фанатов

23-летняя модель Брукс Надер выбрала необычный наряд для красной дорожки на премии, проводимой журналом Sports Illustrated.
Брукс похвасталась своим откровенным образом в “Инстаграме”, где у неё 330 тыс. подписчиков. Девушка позировала в коротком и полностью прозрачном платье, украшенном блёстками.чем, модель, которая рекламирует купальники, и до этого выкладывала горячие снимки. Однако именно этот наряд вызвал бурное негодование у подписчиков. По их мнению, выходить так в свет непозволительно.

“Красивая девушка, но зачем такое платье”
Gyrine225

“Никакого самоуважения”
Richvolkjr

На Брукс набросились со злобными комментариями, говоря, что такие девушки ведут себя недостойно и сами провоцируют мужчин. Но нашлись те, кто ответил хейтерам, что люди могут носить то, что хотят, и странно их за это осуждать.

“Девушки носят такие вещи и жалуются, что мужчины пялятся на них”
Trans_journalist

“Почему такие девушки, как ты, носят прозрачную одежду, а потом злятся, когда мужчины обращаются с ними так, как с гулящими?”
Elle.johansson1234

“Почему бы к девушкам не относиться с уважением независимо от того, как они выглядят и что носят”
Lisa_love28

Брукс Надер недавно стала моделью Sports Illustrated, заявив, что наконец осуществила свою мечту оказаться перед камерами, пишет Fox News. Также девушка призвала других не бояться быть собой и осуществлять задуманное.

via