Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Марин Ле Пен пытались помешать голой грудью

В связи с предстоящими во Франции президентскими выборами на днях в Париже прошло выступление лидера партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. Сторонники этого кандидата в президенты собрались в большом концертном зале «Зенит» в самом сердце Франции. Совершенно неожиданно для всех присутствующих и самой Ле Пен на сцену просто ворвалась молодая девушка с букетом в руках. Швырнув цветы Марин, которая отскочила от них, как от бомбы, странная особа начала быстро раздеваться. Тут же ее схватили наблюдающие за порядком сотрудники правоохранительных органов Франции. В зале пошел возглас возмущения, непонятно только – то ли были недовольны выходкой девушки, то ли присутствующие мужчины тем, что не дали на нее полюбоваться подольше.
Как оказалось позже, это была участница небезызвестной украинской группы Femen, которая решила «почтить» своим присутствием возможного будущего президента Франции.
Причем действовала активистка не в одиночку, а с еще одной девушкой. Той как раз удалось показать всем свою голую грудь, исписанную лозунгами феминистского движения.
Девчонок быстренько из зала выдворили, даже вынесли и выступление лидера «Национального фронта» продолжилось дальше, как ни в чем не бывало.
А саму Марин Ле Пен остается только поздравить с таким «успехом» у Femen, так как обычно под их голую грудь попадали главы правительств и очень значимые события. Хотя Марин вряд ди обрадовалась такому сюрпризу от девушек.