Большая свадьба / The Big Wedding (2013) Ана Айора / Ana Ayora

Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну ...

Кадров: 3

Теги: средние

Смотреть киносиськи

Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Маленькая Вера и большой Maxim

 Популярная певица нашей поп-эстрады Вера Брежнева, несмотря на недавнее замужество с продюсером Константином Меладзе, продолжает радовать всю мужскую часть страны своими «горячими» снимками.
На этот раз Вера приняла участие в профессиональной фотосессии, организованной самым читаемым и остреньким, как написала сама звезда, журналом для мужчин «Maxim». На обложке глянцевого издания Вера предстала совершенно обнаженной, немного прикрывая голую грудь руками. Кроме этой фотографии внутри журнала мужчин ждут еще несколько горячих и откровенных снимков знаменитой певицы, один из которых Вера выложила также в свой инстаграм.
На черно-белой фотографии, которую 33-летняя знойная блондинка подписала как «жаркая и сочная съемка… для любителей остренького», Вера Брежнева позирует голой с доской для серфинга на берегу моря в Италии, продлевая лето для всех читателей «Максим» и поклонников певицы.
Многих также интересовал вопрос, как относится к обнаженным снимкам своей супруги сам Константин Меладзе, но, как оказалось, он только рад за Веру и то, что его молодую жену уже не в первый раз признают самой сексуальной женщиной российского шоу-бизнеса.