Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Линдси Лохан оскорбила мусульман голой грудью

Скандально и широко известная «плохая девочка Голливуда» Линдси Лохан вновь оказалась на всех таблоидах. На этот раз 30-летняя актриса и певица просто шокировала многих пользователей социальной сети Инстаграм и в особенности из мусульманских стран.
Совсем недавно Линдси окончательно рассталась со своим бойфрендом, 23-летним Егором Тарабасовым. Об этом она даже рассказала в одной из популярных российских телепередач, поделившись своими пережитыми побоями и оскорблениями.
После этого звезда улетела в Стамбул ,где всячески прониклась мусульманством, даже поговаривала, что хочет принять эту веру и приобрела себе мусульманские четки.
А позже любительница пьяных гулянок, развлекаясь на одной из вечеринок в Афинах в честь открытия ее клуба, решила сделать «горячее» селфи. Линдси позировала сама себе в зеркале, спустив платье и прикрыв голую грудь теми самыми четками.
Возмущению пользователей не было предела и в адрес актрисы посыпалась куча гневных комментов. Многие даже посоветовали знаменитой ЛиЛо больше не посещать мусульманские страны, не желая ее там больше видеть.
Линдси Лохан позже фотографию удалила и заменила ее снимком с открытия собственного клуба Lohan в Греции. Но селфи как и шило – в мешке не утаишь. 🙂
Фото из Instagram lindsaylohan.