Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Голые сиськи на улицах Парижа

Известная украинская супермодель Алина Байкова, давно и счастливо живущая в многомиллионном Нью-Йорке, на днях посетила столицу Франции, чтобы увидеть модные наряды на проходящей Неделе моды и не только за этим. Видимо в Париже девушке не дала покоя слава певицы Ники Минаж, о которой мы уже рассказывали: рэп-исполнительница затмила даже моделей на подиуме, появившись на модном показе с одной оголенной грудью. Свою порцию славы и репостов в соцсетях Ники, можно сказать, «заслуженно» получила, чего явно захотелось и Алине.
В итоге 27-летняя модель сама выложила в своем аккаунте инстаграма фотографии себя красивой и гуляющей по улочкам Парижа. А пикантность тех фотоснимков в том, что Алина Байкова под прозрачную красную кофточку совершенно забыла надеть бюстгалтер и показала всем желающим свою грудь во всей красе.
Впрочем это уже не первый случай ее забывчивости и не так давно она уже «теряла» свой бюстгалтер и приходила без него в полностью прозрачном платье на торжественный благотворительный вечер.

Фото из Intagram alina_baikova