Свидание со страстью / Grazie… nonna (1975)

Семейство Персичетте взволновано прибывшей телеграммой, в которой говорится о скором приезде вдовы их престарелого отца ...

Актриса: Эдвиж Фенек / Edwige Fenech Кадров: 8

Теги: красивые, средние

Смотреть киносиськи

Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Голая реклама нового сингла от Леди Гаги

9 сентября Леди Гага представила для публики свой новый супер-сингл «Perfect Illusion», который звучит также в промо-ролике шестого сезона весьма популярного сериала «Американская история ужасов». Презентовать свою песню знаменитая певица решила в лондонском пабе «The Moth», вживую исполнив композицию со сцены для посетителей.
Чем привлечь эпатажной звезде своих фанатов как не откровенным нарядом? Но на этот раз Леди Гага превзошла даже саму себя, надев для выступления короткие серебристые шортики и обрезанный топ, который почти ничего не скрывал от поклонников.
Под звуки музыки Леди Гага начала еще и исполнять зажигательный танец, подпрыгивая так, что голая грудь (певица, как известно, не носит нижнее белье) совсем выскакивала из-под маечки, производя этим фурор среди толпы в пабе. Спасали певицу от полного обнажения только наклейки на сосках, но фанаты и так безумствовали и радовались такой откровенности любимой звезды.
В общем, смотрите и наслаждайтесь сами:

Фото из twitter ladygaga