Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Фото топлес от солистки группы Reflex

На днях певица Ирина Нельсон опубликовала в своем Instagram-аккаунте смелое фото, которое не оставило ее подписчиков равнодушными. Артистка позирует перед камерой обнаженная по пояс, а грудь прикрыта только ее длинными волосами. Об этом сообщает Рамблер. В подписи к снимку Ирина поделилась, что таким образом борется с тем, что вокруг все серо и уныло:

“Доброе утро мои хорошие! На улице мороз, все вокруг ходят унылые и депрессивные😐 Как вы избавляетесь от этой хандры? Есть ли у вас какие-нибудь лайфхаки во время холодов и морозов?”.

Поклонники Нельсон остались в восторге от снимка и в комментариях принялись хвалить фигуру певицы и спрашивать совета о том, как сохранить молодость и красоту после 40 лет.
Напомним, что Ирине Нельсон 46 лет, она — мама двоих детей. Несмотря на это, звезда, действительно, выглядит значительно моложе своего возраста. Она давно отказалась от сигарет и алкоголя и старается вести здоровый образ жизни.
Кроме того, известно, что Нельсон не только солистка известной российской группы Reflex, но и сертифицированный инструктор по йоге. Чтобы поддерживать себя в отличной форме, она занимается йогой каждый день.