Студентки в кегельбане беса / Девичий кегельбан / Sorority Babes in the Slimeball Bowl-O-Rama (1988)

Для того, чтобы пройти обряд посвящения в члены тайного студенческого общества, новички должны украсть из соседнего ...

Кадров: 31

Теги: разные

Смотреть киносиськи

Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Фото голой Бейонсе с животом бьет все рекорды

Мировая r-n-b-звезда Бейонсе умеет не только очаровывать миллионы поклонников своим сильным голосом и зажигательными танцами, но и удивляет так, что даже затмевает собой инаугурацию самого Дональда Трампа. После того, как певица объявила во всеуслышанье, что в этот раз беременна сразу двойней (мальчиком и девочкой), сами американцы бросили лайкать такое событие, как проходящую в Белом Доме инаугурацию новоиспеченного президента США и кинулись все дружно в аккаунты Бейонсе.
А недавно знаменитость решила устроить фотосессию, чтобы и себя побаловать, и фанатов порадовать. Взяла и снялась обнаженной, прикрывая на снимках голую грудь то рукой, то волосами, зато показывая свой большой красивый живот.
Мгновенно эти снимки набрали миллионы лайков (больше 8 миллионов всего на полдня!!!), оставив позади рекодсмена прошлого – певицу Селену Гомес. Та в 2016 года за фото с бытылкой кока-колы и трубочкой набрала около 6 миллионов «сердечек» от поклонников со всего мира.
А нам остается только поздравить Бейонсе и ее мужа рэпера Джей Зи с хорошими новостями и будущим пополнением в семействе!
Фото из instagram beyonce