На острие меча, СССР (1986)

В основе сюжета ? подлинные события: склонение к отказу от подрывной деятельности и явке с повинной одного из главарей ...

Актриса: Ольга Кузнецова Кадров: 1

Теги: средние

Смотреть киносиськи

Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Феминистки Исландии выходят на улицы с голой грудью

Флешмоб #FreeTheNipple, который переводится как «освободи сосок», шагает по планете всей и добрался уже до Исландии. Исландские феминистки решили выступить в знак протеста против неравенства полов и вышли на улицы страны, обнажив грудь. Те, кто поскромнее и не решаются выйти в таком виде на свежий воздух, делают селфи с голыми сосками и выкладывают в популярные соцсети, заполоняя инстаграм и подобные своими сиськами.
Главной целью своей акции девушки из Исландии заявляют требование разрешить женскому полу появляться в общественных местах с голыми сосками, как и мужчинам, и не получать за это штраф от полиции. Также местные феминистки требуют никак не цензурировать голую женскую грудь и разрешить показывать ее в СМИ без всяких ограничений по возрасту.
Что на эти выступления ответили власти Исландии пока неизвестно, но мужская половина жителей, да и пользователей социальных сетей со всего мира совершенно не против, а только за. О чем и пишут в своих комментах: «Даешь больше сисек, хороших и разных, во всех городах и весях!».