Идентификация (2022) S01E08

Сирота Валерия работает продавщицей на вещевом рынке в Москве. Влюбившись в Амана, она принимает ислам и становится ...

Кадров: 1

Теги: маленькие, плохие, так себе

Смотреть киносиськи

Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Дочка Мадонны уже выросла

Уже известная не меньше своей звездной мамы 19-летняя Лурдес Леон Чикконе вновь «прославилась» очередной скандальной выходкой.
На этот раз юная нимфетка поразила всех своей голой грудью, которая просвечивалась через совершенно нескромный топ. У «золотых» мальчиков и девочек намечалась пижамная вечеринка, название которой Лурдес, по-видимому, поняла слишком буквально.
На Лоле, как ее называет сама Мадонна и все друзья, были шелковые брючки, чокет и кружевной пеньюар. А от лифчика молодая особа решила почему-то отказаться.
Свои снимки девушка выложила в соцсеть Snapchat, а которой публикации хранятся лишь 24 часа, после чего исчезают насовсем. Но фанатам Мадонны и любителям скандальных новостей этого времени вполне хватило, чтобы сделать скриншоты и выложить их по всему интернету.
Так что, несмотря на обучение в католической школе и «ежовые рукавицы» всемирно известной мамы, все пользователи всемирной паутины уже в курсе, что доченька пошла по стопам Мадонны. И с каждым годом все больше удивляет и шокирует всех вокруг.
Фото из Snapchat.