Это гениально, дедушка!/Il est g

Себастьян скрипач, подрабатывающий в ночном клубе. В один из дней у дверей своей квартиры он обнаруживает мальчика ...

Кадров: 12

Теги: большие, разные, средние

Смотреть киносиськи

Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Бывшая жена создателя “Ералаша” снялась топлес на пляже, и жарко стало всем

32-летняя Анна Грачевская, судя по геотегам, отдыхает на Мальдивах. И решила поделиться с подписчиками во всех смыслах горячими фото.
Ведущая выложила ряд провокационных снимков с пляжа, где показала свои завидные формы и украшавшие тело цветные татуировки. Девушка позировала на фоне живописного пейзажа, оголив при этом грудь. Анна лишь прикрыла её руками.

Грачевская поинтересовалась у поклонников, какой снимок им больше понравился. Девушка активно ведёт “Инстаграм”, где у неё более 500 тысяч подписчиков. Фанаты принялись обсуждать в комментариях, насколько красивыми вышли снимки. И на фоне комплиментов появились и негативные комментарии. Анну упрекнули в избытке пластических операций. Несколько лет назад она сама откровенно рассказывала про увеличение ягодиц.

Анна родилась в Харькове и в девичестве носила фамилию Панасенко. О девушке заговорили, когда у неё завязался роман с основателем детского юмористического киножурнала “Ералаш” Борисом Грачевским. Они прожили в браке около четырёх лет, и у пары даже родилась дочка. Но, как выяснилось, и ребёнок не стал залогом долгих отношений. Супруги разошлись со скандалом, и после Грачевский требовал, чтобы Анна вернула себе девичью фамилию.

via