Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Брелфи – новый тренд Инстаграм с голой грудью

Все, живущие в Инстаграме, уже знают о таких веяниях новой моды, как белфи и freethenipple. Но самым последним трендом в фотографировании стал отныне так называемый брелфи, особенно популярный среди молодых мам. Свое название новый жанр снимков получил от двух английских слов: breast – грудь и selfie – это уже и без перевода понятно.
У этого модного селфи-течения появилась даже своя легенда о девушке Хезер, которая любила делать селфи в Инстаграме, а когда родила ребенка, выложила свою фотографию, на которой она кормит своего малыша грудью. Но администраторы Инстаграм (читай злой дракон) удалили учетную запись Хезер, посчитав снимок неэтичным и нарушающим правила соцсети. Тогда за девушку вступились… нет, не рыцари, это ж 21-ый век… такие же молодые мамы и тоже давай выкладывать селфи в процессе кормления с голой грудью. Злой дракон аккаунт Хезер восстановил, а идея одной девушки превратилась в новое течение – брелфи.
Сегодня в соцсетях тысячи мамочек уже выложили свои снимки с голой грудью и ребенком. Найти их легко и несложно по хэштегу #brelfie. В этой акци участвуют как простые девушки, так и мировые знаменитости, начиная от ведущих и актрис и заканчивая супермоделями Жизель Бундхен и Натальей Водяновой.
Фото из instagram.