Санкция на пике Эйгера / The Eiger Sanction (1975)

Джонатан Хемлок - ушедший в отставку агент правительственных спецслужб, давно ушедший в отставку и теперь занимающийся ...

Актриса: Бренда Венус / Brenda Venus Кадров: 3

Теги: средние

Смотреть киносиськи

Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Большая «звезда» на 73-м Венецианском кинофестивале

Всем известно, что можно бесконечно смотреть на три вещи: огонь, воду и … судя по всему, на большую грудь. Также подумала итальянская теледива Франческа Чиприани и решила надеть на открытие 73-его Венецианского кинофестиваля платье с таким откровенным декольте, что ее огромная грудь четвертого размера просто пыталась выскочить из него.
32-летняя блондинка из шоу-бизнеса затмила на красной дорожке даже главную звезду фестиваля в Венеции Эмму Стоун, которая открывала киносмотр картины режиссера Дэмьена Шазелла «Ла Ла Лэнд». Скромное серебристое платье Эммы даже рядом не висело с кружевным полупрозрачным платьем Франчески с белыми перьями на подоле и глубоким вырезом, показавшим публике практически всю грудь итальянской красотки.
Все взоры и фотообъективы на острове Лидо в момент появления итальянки на дорожке были направлены на Франческу Чиприани. Сопровождавший ее бизнесмен Джованни Котонне держал спутницу за руку и тоже не отводил глаз от ее пышного бюста.
Это скандальное дефиле итальянской дивы в очередной раз доказало, что для того, чтобы стать звездой, не обязательно иметь много талантов, хватает вполне одного, точнее двух 🙂