Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

Активистка Femen голой грудью кинулась на Берлинскую стену

В соседней Украине, как известно, много красивых девушек. Среди них, как оказалось, и много настоящих патриоток, готовых на все ради родины. В очередной раз это доказали члены движения Femen.
В минувший четверг, 24 ноября, возле посольства Германии в центре Киева появилась одна из активисток этого движения. Девушка вместе с соратницами и снимающими на камеры подошла к фрагменту Берлинской стены, который установлен возле посольства. Сняла свою курточку, оголив грудь и надпись на спине «Break the wall», и начала колотить кувалдой по этой самой Берлинской стене. При этом оставшаяся неизвестной украинская «гарна дивчина» выкрикивала ту же фразу, написанную на ее спине.
Таким образом, девушка-секстремистка пыталась привлечь внимание к проблеме предоставления Украине режима въезда в страны ЕС без виз. Это ранее обещал сделать сам президент страны Петр Порошенко, который с уверенностью сообщал, что документы о том самом безвизовом режиме с ЕС будут подписаны до саммита Украина – ЕС, который как раз прошел 24 ноября. Но решение так и не было принято, отрицательно высказались сразу несколько стран.
Так что ждем продолжения голой акции девушек Femen возле посольств Франции, Италии, Бельгии и Венгрии. Раз у президента не вышло, может хоть у секстремисток с голой грудью получится.