Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

42-й международный кинофестиваль в Торонто: сиськи покоряют красную дорожку!

Фестиваль кино собирает звезд со всего мира, поэтому каждая хочет выделиться и запомниться всем. В последнее время звезды стали делать очень простой шаг для этого – оголять свое тело, ведь так их точно запомнят, будут обсуждать и рейтинги либо возрастут при удачном подборе образа, или же наоборот раскритикуют и популярность снизится, но громкие заголовки в прессе в любом случае обеспечены!

Кинофестиваль в Торонто всегда собирает самые лучшие новинки, уже засветившиеся в Каннах, Берлине и Венеции. Стоит отметить, организаторы кинофестиваля в последнее время борются за мировые премьеры, поэтому многие фильмы действительно впервые видят свет на канадской земле.

Что же качается нарядов, открытость или откровенность?

19-летняя Эль Фаннинг предстала на дорожке в кружевном платье, манив всех не столько грудью, сколько ее обещанием от Alexander McQueen.

Всех шокировало появление 51-летняя Холли Берри в очень откровенном наряде с голой грудью, но актриса явно не уступает своим молодым соперницам.

Дженнифер Лоуренс знает свои достоинства и отлично умеет преподносить их публике. Так звезда явилась на премьере фильма Даррена Аронофски «Мама!» в корсете, безусловно удачно подчеркивающем ее грудь, которая выглядит еще больше, и в облегающей юбке от Dolce & Gabbana.

На пресс-конференции же Лоуренс подчеркнула свои достоинства с помощью укороченного топа, откуда ее грудь видна всем желающим, и широких брюк от Sally LaPointe.

Американская актриса Натали Моралес перед показом фильма «Битва полов» появилась перед всеми в золотом платье и голой грудью, внимание гостей явно привлечено!

Интересно, что звезды придумают в следующем году?