Крупнейший каталог рунета!

2132 Фильмов; 533 Актрис.

10 сексуальных актрис современности

Сексуальность женщины представляет собой потенциал, способный расти, которым можно управлять. Именно сексуальные женщины пользуются огромным успехом среди мужчин, популярны в своем окружении и получают больше удовольствия от жизни.

Степень управления своей сексуальностью зависит от многочисленных факторов, которые позволяют раскрыться или вовсе закрыться данной характерной черте человека. Такие факторы могли проявляться в жизни человека на всем ее протяжении, причем с самого рождения.

Представляем вашему вниманию топ 10 самых сексуальных актрис планеты.

10. Кира Найтли, 1-й размер

Кинокарьера Киры Найтли изменилась благодаря ее внешнему сходству с другой актрисой – Натали Портман. Режиссер Джордж Лукас заметил сходства актрис, когда искал актрису на роль двойника. Роль Элизабет Суонн в «Пиратах Карибского моря» принесла Найтли всемирную известность и огромную популярность. Само появление на съемках со звездой первой величины Джонни Деппом уже было большим достижением. Когда же картина вышла на экраны, весь мир пал к ногам актрисы. Актриса ни капли не комплектует из-за своей маленькой груди, хотя в пиратах ей делали грим для ее увеличения, поэтому Кира приняла участие в обнаженной фотосессии комментируя свой поступок тем, что она любит свое тело, а папарацци зачастую не показывают ее истинную красоту.

9. Мила Йовович, 1 размер

Актриса считает, что красота женщины — это уверенность в себе. Сильные, независимые, уверенные в себе женщины, которым комфортно в собственном теле, вызывают всеобщее восхищение. Популярность и известность актрисе на весь мир принес фильм «5 элемент». Также снявшись в «Голубой лагуне», актрису ни раз называли самой сексуальной и восхитительной женщиной.

8. Дженнифер Лав Хьюитт. 3-й размер

Свое обаяние и актерские умения Дженнифер Лав Хьюитт полностью использовала в 2001 году на съемках романтического хита «Серцеедки», где стала достойной партнершей кинозвезды Сигурни Уивер. Критики и зрители не могли обойти внимание талантливую игру, самоотдачу актрисы. Дженнивер также приняла участие в картинах: «Призраки рождества», «Дневник карьеристки Катя Ливингстон», «Если только», «100 величайших молодых звезд». В 2008 году актрису признали самой сексуальной женщиной на американском телевидении. Потрясающее достижение, учитывая, что на американском ТВ красоток, кажется, больше, чем в голливудских фильмах.

7. Блейк Лайвли. 3-й размер

Восходящая звезда Блейк Лайвли, принявшая участие в 57 картинах, большинство из которых имеют колоссальную популярность: сборник короткометражек «Нью-Йорк, я люблю тебя», подростковая драма «Джинсы-талисман», криминальная драма Бена Аффлека «Город воров», неудачный, но нашумевший комиксный блокбастер «Зеленый Фонарь», драма «Век Адалин», драма «Отмель». Также стоит отметить, известность актрисе принес сериал Сплетница. Именно после ее роли Серена Ван Дер Вудсен среди 5 миллионов мужиков по опросам AskMen.com она была признана как самая сексуальная и желанная женщина.

6. Анджелина Джоли. 3-й размер

Актриса множество раз украшала обложки различных авторитетных глянцевых журналов всего мира, ей удалось покорить и похитить сердца всех мужчин в самом начале своей карьеры.  Даже несмотря на то, что грудь у нее теперь искусственная, ее признают секссимволом год за годом. Как известно, врачи недавно удалили Джоли ее природные «дарования», чтобы многократно сократить риск заболевания раком груди, от которого умерли мать и тетя актрисы (семья Джоли по женской линии генетически предрасположена к этой форме рака).

5. Сальма Хайек. 3-й размер

Сальма Хайек – одна из самых красивых атрис в Голливуде. Мексиканские корни и связанный с этим ограниченный набор возможных голливудских ролей помешали ей выбиться в суперзвезды. Но внешне Хайек всегда была этого достойна, она принадлежит к тому типу женщин, внешность которых мало что говорит об их реальном возрасте.

4. Кэтрин Хейгл. 4-й размер

Популярность актрисы начала расти после съемок в своем первом фильме — «Эта ночь». На площадке ее заметил режиссер Стивен Содерберг. В 2007 году состоялась премьера фильма «Немножко беременна». Фильм прошел с огромным успехом в США и уже за первую неделю полностью окупился. Затем она приняла участие в фильмах «27 свадеб», «Голая правда», «Киллеры», «Жизнь, как она есть», «Очень опасная штучка». Актрису ни раз отмечали за ее пышные формы и предлагали принимать участие в откровенных фотосессиях. Но после череды коммерческих провалов и закулисных скандалов актриса была вынуждена перебраться из большого кино на телевидение.

3. Кэт Деннингс. 5-й размер

Кэт Деннингс приняла участие в 21 картине, но не везде ее отмечали за ее пышные формы. Ближайшие годы карьера актрисы строится вокруг ролей вроде наглой и остроумной официантки Макс, которую Деннигс изображает в ситкоме «Две девицы на мели». Многие шутки в этом шоу обыгрывают внушительную грудь героини, и актриса всегда ее с готовностью демонстрирует, появляясь на красных дорожках в платьях с глубоким вырезом.

2. София Вергара. 6-й размер

Актриса уже пятый год возглавляет список самых высокооплачиваемых актрис телевидения журнал Forbes. На сегодняшний день София приняла участие 121 картине, среди которых: «Кровь за кровь», «Короли Догтауна», «Американская семейка», «Грязные мокрые деньги», а в фильме «Красотки в бегах», она показала себя во всей красе сыграв сексуальную жену. Многие мужчины смотрели этот фильм только рани картин с этой актрисой.

1. Скарлетт Йоханссон. 5-й размер

Скарлетт Йоханссон – общепризнанная красавица. глядя на нее понимаешь, что убеждение насчет “возраста красоты” – не более чем стереотип. Актриса считает, что сексуальность — это еще и правильно подобранный парфюм. Актерские достижения Скарлетт все же, надо признать, не столь внушительны, но на ее счету немало популярных картин и ярких персонажей. Из последних это участие в марвеловском киноцикле :«Железном Человеке 2», «Мстителях», «Первом мстителе: Другая война», «Мстителях: Эре Альтрона».